Turngau Inn-Chiem-Ruperti
Fitness  für GROSS & klein

Gauvorstand

Ehrenvorsitzender
Ernst Aicher
Pleiskirchenstr.  5
84453 Mühldorf/Inn
Telefon: 08631/5155
Telefax: 08631/14679
Mobil: 0171/9382235
Mail

Gauvorsitzende
Christine Meinecke
Pater-Rupert-Mayer-Str.  4
84503 Altötting
Telefon: 08671/1710
Telefon: 08671/9296-100 (d.)
Telefax: 08671/889883
Mobil: 0160/5979179
Mail

Stv. Gauvorsitzender für besondere Aufgaben
Fred Vogg
Bischof-Sailer-Straße 23
84524 Neuötting
Telefon: 08671/70338
Mail

Stv. Gauvorsitzender Finanzen (kommisarisch)
Friedrich Artes
Traunsteiner Str. 23 b
83301 Traunreut
Telefon: 08669/5977
Telefax: 08669/900839
Mail

Stv. Gauvorsitzender für Kommunikation
Dominik Kunzler
Mail

Vorsitzender der BTJ im Turngau
Cornelia Ganghofner
Dietwiesstraße 17a
83413 Fridolfing
Telefon:08684/9687117
Mail

Stellv. Vorsitzender der BTJ im Turngau
Carolin Huber
Am Anger 1
83317 Teisendorf
Tel. 0176/60413861
Mail: carolin-huber-@web.de

Erweiterter Turngauvorstand
Gaufachwartin Gerätturnen männlich
Silvia Huber
Grubenhaus 5
83317 Teisendorf
Telefon: 08666/929212
Telefax: 01212/619661014
Mail

Stellvertreter Gaufachwart Gerätturnen männlich
Markus Wannersdorfer
Marktstraße 37
83317 Teisendorf
Telefon: 0866676425
Mail

Gaufachwartin Gerätturnen weiblich
Natalie Pitzka
Mail

Stellvertreterin Gaufachwartin Gerätturnen weiblich
Sabine Kohlschmid
Mail

Gaufachwartin Gymnastik und Tanz
Bettina Berner
Mail

Stellvertreterin Gaufachwartin Gymnastik und Tanz
Erika Vitzthum
Hochkreuzstr. 16
Hufschlag
83359 Surberg
Telefon:  0861/69226
Telefax:   0861/9867308
Mail

Gaufachwartin Kinderturnen
Silvia Huber
Grubenhaus 5
83317 Teisendorf
Telefon: 08666/929212
Telefax: 01212/619661014
Mail

Stv. Gaufachwart Kinderturnen
Günter Huber
Grubenhaus 5
83317 Teisendorf
Telefon: 08666/929212
Telefax: 01212/619661014
Mail

Gaufachwart Wandern und Natursport
Adi  Fritsch
Finkensteiner  Str. 15
83301 Traunreut
Telefon:  08669/37471
Mail

Gaufachwartin Trampolinturnen
Michaela Pfautsch
Aichfeld 1
83224 Grassau
Telefon: 08641/696057
Telefax: 08641/696058
Mobil: 0160/8226036
Mail

Kampfrichterwesen  weiblich
Susanne Barmbichler
Bahnhofstraße 29
83329 Waging
Telefon: 08681/1380
Mobil: 0160/96478820
Mail

Kampfrichterwesen  weiblich Stellvertreterin
Christine Praxenthaler
Postkellerstraße 15
83329 Waging
Tel. 08681/4793561
Mobil: 0175/8232642
Mail

Kampfrichterwesen  männlich
Bettina Wiesner
Mail   

Ehrenmitglieder

Gerda Hochdorfer
Gabelsberger Str. 16
83278 Traunstein
Telefon:  0861/60729

Gerhild Fritsch
Finkensteiner Str. 15
83301 Traunreut
Telefon: 08669/37471

Rudolf Friedl
Zellerhornstr. 22 a
83233 Bernau/Chiemsee
Telefon: 08051/8133

Hermann Geiselmann
Bucheckerweg 16
83313 Siegsdorf
Telefon: 08662/9684
Telefax: 08662/4177011
Mobil: 0176/43155270
Mail

Hildegard Zilk
St.-Anna-Str. 16
83317 Teisendorf
Telefon: 08666-7252
Mail

Dieter Mickler
Traunring 31
83301 Traunreut
Telefon: 08669/7893985
Mobil: 0151/29100121
Mail